суббота, 9 августа 2014 г.

Браслет в голубых тонах и радость хомяка)

Привет-привет!
Лето стремительно проходит. Ну почему всегда так быстро? Всегда удивляюсь... Раз - и уже август... У Никиты начинается  синдром передпервымсентября, все чаще его посещает унылое настроение (если можно вообще так сказать про Никиту: он у нас весельчак и оптимист, но вот начало учебного года его не радует что-то совсем...)
Вике везет - она еще не понимает, что лето кончается, да и вообще ей все интересно и весело: лето, осень, зима, весна - какая разница?...)))
Было у меня одно обещание, данное еще весной (обещанного три года ждут, так ведь? ;-)). Я обещала подружке сделать браслетик из бисера в сине-голубом цвете в тон к её летним нарядам. Ну и вот))), я как всегда копуша, лето кончается - а я со своим браслетиком...





я померила на себя, и правда летний браслетик получился, оттеняет загар:


А еще спешу поделится радостью! Сегодня забрала фермуары. Не просто так, а целую кучку!


Оооо, мое богатство! Теперь буду шить, шить, и такой кошелечек, и сякой))), разные формы попробую сшить! Я вся в мечтах))), буду искать 25-ый, 26-ой, 27-ой и остальные часы в сутках!
Спасибочки, что заглянули! Всех люблю и крепко обнимаю)

10 комментариев:

  1. Оксаночка, чудесный браслетик!!! Такие красивые прохладные цвета - то, что надо в такую жару!!!)) Фермуары красивые! После ридикюля тоже хочется что-нибудь сделать еще с фермуаром, очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка)! Я вот тоже подумала, может, и зимой на что сгодится браслетик-то))), с прохладными своими цветами;).
      Как я тебя понимаю), попробовав один раз, хочется шить и шить эти кошелечки, ридикюльчики, сумочки, мммм, сколько всего можно сотворить)

      Удалить
  2. красиво! Я поначалу, подумала что это плетение из мулине, а потом разглядела....замечательный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) благодарю, Леночка, очень приятно! Плетение из мулине - звучит здорово! Я, увы, не знакома с этой техникой...

      Удалить
  3. очень красивый браслетик! обожаю сочетание синих оттенков с белым :)
    и запасы хомячка замечательные! желаю вдохновения и побольше свободного времени на любимое хобби!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирадочка! Как приятно читать такие добрые слова и пожелания)))!

      Удалить
  4. Какой красивущий браслет. Жаль я с бисером не работаю. Тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксаночка! Да))), кто-то в детстве бисером переболел, плетя фенечки, а я вот сейчас на него подсела. Уж больно красивый бисер делают чехи)! А японцы вообще какой-то секрет знают, что бисер у них как будто изнутри светится...

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо большое! Даже не ожидала, что браслетик соберет столько комплиментов). Обычно, дела мои бисерные не пользуются популярностью)...

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!