Давайте знакомиться)))

Долго не могла решиться создать эту страницу, видимо, время пришло!
По жизни я довольно стеснительный человек, поэтому часто улыбаюсь))) (думаю это понятно из количества смайликов в блоге)...
Меня зовут Оксана). Мы живем в городе Нижний Новгород в квартире многоэтажного дома. А в мечтааах... конечно, за городом, в двухэтажном домике в стиле фахверк с небольшим садом, утопающем в цветах, беседкой, мангалом, домиком на дереве для детишек!

Что бы такого о себе рассказать? Тут весь блог обо мне)))
Для меня моя семья - это все! Мои дети, муж и мама - это моя вселенная (ой, еще же кот! Да простит его величество!) Может быть, я кому-то покажусь ограниченной, но уж как есть)))

Это мы год назад (весна 2013):

С тех пор детки подросли, как будут фото посвежее, выложу.

Что я люблю еще:
- своих подруг,
- рисовать (после появления первого ребенка почти не рисую совсем, но люблю!),
- слушать музыку (я не разбираюсь в музыкальных направлениях, но подозреваю, что мне нравится не попса... Слушаю RHCP, Nickelback, нравится Тори Эмос и тп, из русских Сплин, Наутилус, немного Алисы и Арии. ))) Я в молодости носила косуху и бегала на рок-концерты))))
- животных,
- фэнтези и средневековье (идеальное сочетание - толмуды) Дж Мартина "Песнь льда и пламени"),
- я бы очень хотела написать - путешествовать, тк ни о чем так сильно не мечтаю, как побывать в Англии, Франции, Греции, Индии, Исландии и тп))), посмотреть на развалины, замки, фьорды, океан и многое другое собственными глазами. Но это только мечты...
- рукоделие) Тут мои руки хотят объять необъятное, попробовать все). Мне бы еще Маховик времени, как у Гермионы, чтобы все успевать)))!

По образованию я (угадайте кто?) инженер-технолог (должна бы разрабатывать технологию изготовления автомобилей), закончила АВШУТ НГТУ и ни минутки не работала по специальности, и не хочу, если честно).

Вот вроде все и рассказала)! Спасибо, что заглянули, я вам очень рада! Целую и обнимаю :-***

8 комментариев:

  1. Оксана, я очень рада познакомиться с такой замечательной рукодельницей, да еще и моей однофамилицей!
    Можно на "ты"?
    Я так похожа на тебя, хочу всё попробовать! Буду рада, если забежишь ко мне познакомиться в Ассорти рукодельное :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну и я тоже тут отмечусь, хотя мы с тобой уже познакомились)) Я во многом схожа с тобой Оксаночка, и хочу еще раз сказать что мне очень приятно быть твоим другом! Ураа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, и мне очень приятно! Как здорово, что есть интернет))) и вот так можно найти друг друга!

      Удалить
  3. Оксана ,здравствуйте ,примите от меня награду ,
    http://kcuhsa.blogspot.com/2014/06/blog-post_11.html#more

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте Оксана, очень рада знакомству! С удовольствием присоединяюсь к вашему интересному блогу. Мне тоже интересно очень многое, много где хотелось бы побывать, многое посмотреть и узнать. То же самое и с рукоделием, хочется многое попробовать, разные техники и направления, к сожалению сразу всё охватить невозможно, маховик времени действительно был бы не лишним ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, очень приятно)! И я тоже рада знакомству)!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!