понедельник, 8 июня 2015 г.

День полный радости

Ага, вот и я))).
Мне особенно нечем похвалиться и почти нечего показать). Но я рада встрече с вами здесь и тому, что заглянули ко мне несмотря ни на что!
Сегодня был мой первый рабочий день после декрета). Наконец-то я смогла одеть свое новое строгое черное платье по фигуре и каблуки))) (насчет последних впечатления двоякие: приятно ощущать себя высокой, но ноги боляяяят...). Знаете, я очень боялась за Викуську, как она отнесется к моему отсутствию, ведь раньше я так надолго никогда не уходила. Оказалось, я больше переживала и скучала, чем она), что меня очень радует.
А вчера мы отмечали дни рождения наших любимейших деток: и Никитин, и Викин. Я покажу вам фотографии).


Действие происходило в парке развлечений Мадагаскар. Мы купили программу для Никиты и его гостей-друзей. Они убежали с инструктором и провели два часа, полные приключений: лабиринт подвесного городка, скалодром, тюбинг, тарзанка и тому подобное). Тем временем мы развлекали малышей.


Хочу сказать спасибо моей мамочке)! Если бы не она и её идеи, я бы не решилась на подобный подвиг)!
Для нашей маленькой принцессы мы сделали небольшую "королевскую" палатку - полог из Икеа. Повесили шары нежных оттенков, накидали подушек - получилось очень мило))).



Я сшила подушку - цифру три. Викуська дома с ней обнималась, а на дне рождения эмоции зашкаливали и было не до нее, но пару фоток мы сделали).


Корона выложена стразиками:





А еще моя мамочка напекла настоящих капкейков по оригинальным рецептам! Это первый опыт, так что, пожалуйста, без критики))). На мой взгляд - они получились идеальные, а уж на вкус!!! ММММММНЯМ




Еще давно я высмотрела и вычитала чудесную идею в одном из моих любимых блогов Cosy house  сделать воздушный шар! Наташа, спасибо, что поделилась! И вообще твои фотографии со дня рождения дочки очень нас вдохновляли)!






А тем временем Никита получал дозу адреналина)))


И довольный с друзьями и подружками присоединился к нам). Вот они, партизаны, шагают из леса))). 




Фотографии делал Максим, по-моему он тоже огромный молодец! Мне все фотографии безумно нравятся и я с трудом себя сдерживаю, чтобы не выложить их все!!!! Фотографировал в основном малышей, я думаю вы понимаете почему))))! Они такие очаровашки)!


Вот такие наши новости)))! Никите -12, Викусе - 3)))!



32 комментария:

  1. Оксана, мои поздравления Викуське!!!! Какой очаровательный у Вас праздник!!!! Любовалась фотографиями :) Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое)! Нам всем очень приятно)))!

      Удалить
  2. Очень яркий праздник получился) Такой надолго запомнится. Оформление столика и шатёр - сказочные. А корзина с шарами - сама бы туда с удовольствием поместилась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо большое)! Да, мы и хотели сделать что-то на память). Лет через тридцать будем разглядывать и умиляться))).

      Удалить
  3. Оксана,ого какай праздник для детей ты устроила! Фотки шикарные! Мои поздравления детворе! Ну и тебя с первым рабочим днем, после длительного отпуска!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо огромное)))! Мне было жаль сидеть дома в такой день), нам повезло, что дни рождения у детей летом - так здорово отметить на природе)!
      и даа, первый день на работе тоже целое событие))), столько встреч, столько новостей, уххх! Жизнь заиграла новыми красками).

      Удалить
  4. Оксаночка, поздравляю деток с днём Рождения!!! чудесный устроили праздник, молодцы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, поздравляю! Поздравляю! Отличный праздник! Фото высший класс и цифра 3 - отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа))), спасибо большущее! Ты даже мою цифру отметила), даже на фоне нарядных малышей и разноцветных шариков))). Я очень рада))))

      Удалить
  6. Оксаночка, ну во первых тебя с именинником и с именинницей, они у тебя потрясающие! не налюбоваться на фото))) особенно я в восторге от фото где Викуся в воздушном шаре и рот прикрыла ручками от восторга))) вы такой праздник им устроили!! просто молодчины!! вот эта лежанка с балдахином -это что-то из сказки про принцесс, обалденно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка, я тоже люблю эту фотографию)))! Викуська частенько так делает, когда эмоции переполняют, это так забавно). Спасибо большое за поздравления и комплименты), мы старались!

      Удалить
  7. Даже и не знаю что сказать) Восторг!!! И балдахин - словно в сказке! Вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка)))! Спасибо тебе, ужасно приятно!!!

      Удалить
  8. Оксана, поздравляю! Праздник удался)))
    Викуся - очаровательна, настоящая принцесса)))
    Никита - старший брат, что надо. Сразу видно, сестренку в обиду не даст.
    Капкейки чудо как хороши, мама молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, благодарю тебя за душевные слова! Нам очень приятно, маме передала ;-)!

      Удалить
  9. Отличная атмосфера, хорошо все устроили! С праздниками и с выходом на работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо большое! Ага, нам было очень весело, есть море фотографий, как детишки водят хороводы, бегали и прыгали, потом пели в микрофон по очереди. А мы, взрослые, так смеялись и умилялись)))).

      Удалить
  10. Отличный праздник получился! Оксаночка, поздравляю!!! Фото умилительные! Всё и все очень красивые! А вкусняшки выглядят крайне аппетитно! У меня тоже огромное количество Лёниных фото, но я не выкладываю, боюсь переборщить, да и некогда, а ты молодец, что выложила, можно больше))) - это вдохновляет))) Запланирую себе тоже заняться этим вопросом)
    Ещё раз с праздником и выходом на работу! Спасибо за такой радостный и позитивный пост, поднимающий настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько чудесных слов нам, Леночка! Спасибо большое )))!
      Лёнечка у тебя такой очаровательный))), жду тоже новостей и фотографий))! Наверное, совсем взрослый паренёк стал!

      Удалить
  11. Восхитительно...идея с шатром просто сказочная...мммм...красота....я б тоже туда залезла. Поздравляю маму и детишек пусть у Вас все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо огромное! Нам всем очень и очень приятно!

      Удалить
  12. Оксаночка, поздравляю!!! Детям много-много радости, удачи и крепкого здоровья!!!:) Чудесный праздник! Я бы сама в таком шатре полежать не отказалась, тем более с такими вкусностями!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо от души за такие замечательные пожелания!!! Шатер получился уютным))), взрослые тоже в нем полжали и пофотографировались))). Ветер только постоянно его уносил и он был больше похож на занавеску, но все равно получилось романтично).

      Удалить
  13. Какой чудесный получился праздник! И столько рукодельностей - все в дело))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка)! Наконец-то и для своих детей что-то нарукоделила)))

      Удалить
  14. Оксаночка, какая красота! ДР, просто отличный - яркий, нежный, девчачий. Именинница, ну просто принцесса-принцесса. Сплошное очарование и умиление. Пусть ваша красавица растет умницей и расчудесницей. Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, за поздравления и пожелания))! Очень приятно! У нас еще один именинник -Никита), разница в днях рождениях 2 дня и мы решили отметить их вместе). Так что это не только девчачий праздник получился). Только фотографий больших детей мало, фотограф один был))).

      Удалить
  15. Какой чудесный праздник получился! такой радостный и душевный) антураж великолепен! Все такое нежное, милое. прелесть-прелесть-прелесть!!! Оксаночка, с именинниками тебя! счастья им, здоровья и много-много радости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо тебе большое за приятные слова и пожелания)! :-)))

      Удалить
  16. Оксана, подскажи, пожалуйста, ты сама выкройки для буковок сделала или нашла в интернете? У Лёни скоро ДР. Вот думаю, может сшить ему имя) А ещё как у тебя дети к этим буковкам относятся. Разовая акция для декора праздника или потом тоже интерес проявляют?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, прости только заметила твой комментарий! Выкройку я делала сама, просто в вёрде увеличила цифру три понравившегося шрифта и с монитора срисовала. Как только сшила - Ви очень радовалась и обнималась с этой подушкой, но потом абсолютно стала равнодушна к ней). Сейчас просто кроватку украшает)...

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!