пятница, 15 мая 2015 г.

Зайцы, практически близнецы).

Добрый день, мои дорогие!

Всё сложнее выбрать время для любимого блога, да и для рукоделия тоже... Но) я буду стараться!

Сегодня хочу представить вашему вниманию парочку зайцев. После фотографии зайчика-мальчика с малышкой заказчицы мне заказали ещё двух таких парней). И опять в подарок девочкам).


Какие-то они грустные на фото получились), в жизни вроде повеселее мордашки и более смешные!




Вот такие товарсчи))).Овощи не рукодельные, икеевские Дуктиг, у Вики попросила для фотосессии. Она очень за них переживала, пока я фотографировала, и смотрела на меня такими глазами, такими... вот даже печальнее, чем на фото у этих зайцев )))). 


На этот раз я напришивала карманцев кому на джинсы, кому на курточку. Вот:



Положила туда (втайне от печальных глаз Вики) по маленькой карамельке в каждый.

Совсем скоро Вике три года, а Никите 12 исполнится. Дни Рождения у них рядышком и отмечать решили вместе в парке развлечений, как-то жаль летом в помещении сидеть! Большие ребята будут бегать с инструкторами "в поиске приключений" по всяческим веревочным подвесным городам, лазить по скалолазной (извините за тавтологию, не придумала как обозвать :-) ) стене, съезжать по тарзанке и тому подобные удовольствия. А вот для малышей у них нет программ, поэтому мне надо придумать, чем развлечь их. Уже есть несколько задумок, надеюсь у нас получатся хорошие фотографии). 

Ну вот пока всё). В следующем посте покажу тильду-девочку, которую сейчас шью на заказ. Кстати, последний, больше брать не буду, или только самые-самые приятные и интересные)))). С выходом на работу совсем не будет времени на них, не хочется подводить никого... А также хочется, чтобы рукоделие приносило радость и удовольствие! Чтобы не было сроков, переживаний "понравится-не понравится", чтобы была возможность наконец воплотить свои задумки))), а их у меня целый блокнот!

Спасибо вам, мои хорошие, что заходите и читаете! Это так приятно), жизнь блога уже стала частью меня)! Пока-пока :-*


20 комментариев:

  1. Суперские парнишки! И они не то, чтобы печальные, просто Викуле сочувствуют, или капельку им взгустнулось, потому что понимают, что после фотосессии ни одной морковки им не достанется)) Зато какие франтики! Загляденье! такая курточка (с капюшоном), если честно, прямо моя мечта! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка)! Зайцы в итоге не обиделись - им перепало по две карамельки))))!

      Удалить
  2. Оксаночка, чудесные парнишки-зайчишки!!! Эти кожушки на них очень стильные и оригинальные!!! Мне зайцы грустными не показались, скорее они "в образе"! Зачем хихикать серьезным ребятам?
    У Ариш есть такие овощи, она их любити! Она, кстати тоже, когда я беру ее вещи для фотосессии стоит рядом и следит, чтобы все было в порядке!:) Дети к своему имуществу относятся серьезно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка, точно-точно)))! Вика, наверное, думала, что я их съем))) или испорчу))).
      Спасибо большое за приятные слова зайцам)))! Я старалась сделать их посерьёзнее), вот думаю - не перестаралась ли)...

      Удалить
  3. ой Оксаночка, как я тебе сочувствую в связи с выходом на работу!!!! или зря? :))) мне вот очень не хотелось это делать, так много всего интересного и полезного осталось дома!!!!! вот и клёвых зайцев теперь меньше будет... но я думаю, что все будет хорошо и на любимое дело всегда найдется времечко!!!!
    зайцы потрясные! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не зря, не зря сочувствуешь(((. Я помню, как была счастлива, уходя в декрет... Уж больно сильно я из-за всего переживаю, что происходит на работе, и приношу домой плохое настроение, так нельзя... Но теперь вид деятельности будет у меня немного другой, менее нервный, надеюсь, всё будет хорошо)!
      И спасибо тебе, Оксан, большое за комплимент зайцам-побегайцам).

      Удалить
  4. Зайчонки очень клёвые)))Модные и красивые))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красавцы зайцы!!!!! Как мама, отметившая день рождения детей совсем недавно, представляю сколько у тебя забот и хлопот.... Ради детей чего только не расстараешься))) надеюсь все твои задумки исполнятся легко и без проблем. На работе одна работа и это так поначалу окрыляет и придает сил.. А я что то задумываюсь, как важно быть рядом с детьми и поддерживать их. Столько забот у мам...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя, за комплименты зайцам))).
      А с работой да, так... Вроде бы хочется перемен, дисциплины в своей жизни, да и зарплаты))), что у меня на первом месте))). Но на всё остальное, дороге сердцу, времени остается очень мало, и дети незаметно вырастают...

      Удалить
  6. Оксана, я балдею от деталей - заплатки, кармашки!!! м...м...м... здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое)))! Рада, что тебе понравилось))).

      Удалить
  7. Оксаночка, зайчишки классные! утепленные и упитанные))) такие хорошенькие!
    Кармашки.....покорила)))
    Пусть выход на работу будет легкий, и хоть минуточка будет на хобби и бложик))
    Давно хотела спросить,ты как-то говорила, что хочешь в нашей городской ярмарке принять участие, и как результаты? может ты писала, да я прохлопала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, да, на ярмарку ходили, но я там была совсем недолго, вот тут писала о ней )) http://oksikirp.blogspot.ru/2015/04/blog-post_14.html
      Спасибо большое за пожелания и приятные слова зайчикам)! Очень ценю твою поддержку :-)!

      Удалить
  8. Ах, какие зайчики! Да в дубленках! Да с карманами!
    Овощи, хорошо, что написала, что не рукодельные)))
    Буду ждать Тильдочку, уж очень они мне в твоём исполнении нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Леночка))))! Рассмешила про овощи)))! Мне очень нравятся эти наборы разной пищи в Икее), все заглядываюсь на пироженки еще, но рука не поднимается купить, сама себя уговариваю, что сошью когда-нибудь... Спасибо огромное за приятные слова)))! :-***

      Удалить
  9. Оксаночка, твои зайчики заставляют всех улыбаться и думать о хорошем :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!