понедельник, 13 октября 2014 г.

Разные приятности

Всем привет!!!
У меня столько поводов для радости, очень хочется с вами всем этим поделиться))).
Начну, пожалуй, со своего ДР (он у меня в один день с президентом). Лет 10 назад я очень не любила свой день рождения, не хотелось стареть (ха-ха))!) и все такое. Мысли всегда были грустные и настроения никакого не было. А потом, видимо, я перешагнула какой-то рубеж, прошла через "кризис среднего возраста" и поняла, что день Рождения - это действительно повод для радости). В первую очередь - это встреча с дорогими людьми, с родными и друзьями! Ну, и вкусности всякие, и, конечно, подарки))). Я радуюсь им, как ребенок))), честное слово!
Так получается, что др отмечаю несколько раз, потому что не очень люблю создавать шумную компанию. Лучше уютно посидеть, пообщаться с каждым кругом отдельно). Вот, и в этот раз, мы отдельно собрались с моими подружками). И, раз уж я вплотную занялась рукоделием, я решила развлечь их мастер-классом. Заранее подготовила наборчики из лоскутков ткани, кружева, бусинок и металлических застежек. Даже нитки в иголки вставила заранее, решив, что после шампанского на это уйдет больше времени, чем до него)))). Делали мы вот такие брошечки в стиле бохо). У девочек замечательно получилось, правда?


Вот немного фото процесса):


Девочки сразу примерили брошечки, но я что-то в тот момент забросила фотоаппарат и не запечатлела их(((, очень жаль...

А еще день Рождения - это цветы! В этом году, не сговариваясь мне подарили букеты в трех оттенках:


В общем, все чудесно))). Я уже отпраздновала два этапа своего ДР, осталось еще два). К ноябрю стану колобком)))

А еще у меня следующие поводы для радости))):
1) Мои работы Овечка и Фея домашнего уюта попали в топ-3 конкурса Тильда-марафон в номинациях "Зверюшки" и "Куклы"


 И еще я выиграла приз от спонсора Мои нити - сертификат на 500руб! я так рада)))! Спасибо организаторам конкурса и спонсору, конечно! Накуплю каких-нибудь кружев))).


2) Я участвовала в нижегородском мини-конкурсе "Палитра-лето" с Беременяшей и заняла третье место))) 


Небольшие достижения, но все равно приятно))). Пост получился из разряда: "напросилась на поздравления", но я не преследовала такой цели))), честно! Просто хотела поделиться с вами хорошими новостями!

14 комментариев:

  1. ооо как клево все! Поздравляю с днем варенья! много-много творческий задумок и блестящего исполнения! И конечно поздравляю с достижениями! Это тааак приятно, потому что оценивают рукодельницы, которые знают толк в таких работах. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Ириша, за такие хорошие пожелания и добрые слова!!! Целую и обнимаю))!

      Удалить
  2. Оксаночка, поздравляю!!! Любви, счастья, удачи и семейного благополучия!!! Интересных творческих проектов и рукодельного настроения!!!)) Брошечки получились милые, сама очень люблю мастер-классы и девичьи посиделки!)) А побеждать в конкурсах не только приятно, но и отличный стимул!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, милая, спасибо большущее, мне очень-очень приятно!!! Девичьи посиделки - это здорово), мы теперь договорились при каждой встрече (если дома, конечно) что-нибудь мастерить), всем понравилось).

      Удалить
  3. Вот это креатив, Оксюнь!!! Как здорово что у тебя столько сил! Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо тебе)))! Силы нужны, чтобы выжить после такого количества застолий))), это точно))))!

      Удалить
  4. Оксана, от души поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе крепкого здоровья и творческой музы на столе :)
    А брошки получились хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ, за поздравления и пожелания)!!! Очень приятно))))! Девочкам передам твой комплимент их трудам)))!

      Удалить
  5. с днем Рождения, Оксаночка!!! Счастья тебе, здоровья, успехов в творчестве :)
    здОрово проводите с подружками время- продуктивно :) брошки чудесные получились!
    поводов для радости и правда предостаточно! :) поздравляю от души и желаю новых побед!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо тебе большое за поздравления и за теплые пожелания)))! Мне очень приятно)! Подружки у меня не прочь порукоделить, а одна из них вообще очень творческий человек)!

      Удалить
  6. Оксаночка, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Ты прекрасный человек - это видно по твоему окружению :))) Пусть к тебе почаще без предупреждения заглядывают счастье, радость и везение! Пусть в жизни будет каждая минута наполнена любовью и уютом!!!!!
    Брошечки чудесные :) И конечно же поздравляю тебя с твоими достижениями и выигрышами - просто так в жизни ничего не бывает :))) Ты это заслужила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибище огромное!!! Очень приятно)! Столько душевных слов), еще раз спасибо, :-***

      Удалить
  7. Оксаночка! С днем рождения! Много -много тебе радости, подарков и веселых рокодельных и нерукодельных посиделок! Отличные брошечки у вас получились. Просто отличные! А твои подружки тоже рукодельницы? Я вот задумалась, если я своим подруженькам( совершенно нерукодельным) что-нибудь эдакое предложу, будет ли им интересно?... Очень уж мне твоя идея приглянулась - черезвычайно душевная. И мне ужасно нравится твоя Беременяша! просто до восторженного повизгивания! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светик, за поздравления и пожелания))))! Одна из моих подружек - мастер на все руки, еще одна - вышивальщица), а вот две других совсем не рукодельницы))), но им всем очень понравилось! Решили, что теперь мы при встрече всегда будем что-нибудь мастерить), на самом деле это весело и на память останется сувенирчик), особенно приятно, что сделан он своими руками).

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!