четверг, 3 апреля 2014 г.

Тильда-садовница

;-) привет!
Мой феечковый период начинает фея-помощница, садовница-огородница. Одета она в забавный комбинезочик с яблочками, яркий и радостный! В кармашки можно что-нибудь положить, садовый инструмент, например)




Фея сшита на заказ, поэтому я не знаю, как ее зовут))). Назовет будущая хозяюшка)
Вот такая деловая и веселая дама! И, конечно, в сережках))) 




По традиции сзади петелька-подвес. Крылышки я решила сделать съемные, так что фея может быть феей (или ангелом, кому как нравится) или просто забавной девочкой.



Под мышкой небольшой урожай в виде помидорки)))


Посмотрите, какая деловуха!







10 комментариев:

  1. Отрывок из диснеевского мультфильма о феечках " фея цветов Розетта говорит: ААА, там грязь, я не выношу грязь! ей отвечают, "-Розетта, но ты же садовая фея!!" а она говорит" -Забавно не правда ли?!" Не знаю почему, но как увмдела твою феечку, сразу это вспомнила))) Чудесно она у тебя получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! ))) Скоро мы тоже будем знать мультфильмы про феечек наизусть), пока только про десептиконов и джедаев))

      Удалить
    2. Фея и правда очень деловитая, активная, энергичная, глядя на нее, так и хочется взять лопату и пойти в огород:)))) Шучу, нет у меня такого желания, а вот любоваться очень даже приятно! И еще ведерко маленькое впечатлило:)

      Удалить
    3. Спасибо большое, Зульфия))! У этой феи еще и леечка есть, только фотографий с ней нет). А я бы не против в огороде покопаться), но не до фанатизма, конечно). Так, цветочки, ягодки посадить)

      Удалить
  2. Фея Суперская! сережки - класс! :))) и пуговки - звездочки! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))спасибо большое! Фея без рюше чек и оборочек, немного переживаю, вдруг заказчице не понравится... Мне нравится))), вот так нескромно)))

      Удалить
  3. Отличная феечка :) надо и себе подобную сообразить, а то в этом году меня что-то на садово-огородную тему пробило, пущай феечка составляет компанию ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)! Скоро огородный сезон, обязательно надо сообразить): помощница не помешает))

      Удалить
  4. Оксаночка ,вчера показала своим девочкам Ваших феечек ,вот эта Маше понравилась больше всего .И сегодня вдохновленные вашими Работами мы смастерили и себе" подружек ",правда из того что было .Сфоткать не успела ,сейчас спят с ними вместе ,но обязательно покажу .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оксана, как мне это приятно)))), очень-очень! Интересно взглянуть на вашу феечку)))! Передавай привет девочкам)))!

      Удалить

Спасибо за ваши комментарии!