понедельник, 29 июня 2015 г.

Детская сумочка

Дорогие мои, привет)))!
Это я, потеряшка. Всё, отошла коту масленница, )))закончился декрет и вот пишу теперь редко. Но тем больше я дорожу нашим блого-общением!
На прошедшие выходные удалось выбраться в деревню. И я решила совместить приятное с полезным и сфотографировать последние свои рукодельности на красивом фоне. А то в последнее время вся моя фотозона - это подоконник в спальне))), скукота))).
Вот такую сшила я детскую сумочку на фермуаре.


С одной стороны трогательная картиночка Холли Бобби. Мне кажется, тут всё, как любят девочки: храбрый мальчик помогает спасти котенка))).




С другой стороны она имеет вот такой вид:


Оооо, как мне нравится фон из стареньких досок... Прямо очень-очень)...
Внутри есть кармашек, но как-то не очень его видно на фотографии, вот он там:


Заодно покажется вам новая (ну, или не очень новая, но ранее не показанная) обложка для паспорта. Просто ради красивейшего фона не могу не выложить ее в блог))),





Погода у нас в выходные была очень жаркой и мы пошли охлаждаться на речку). Это так редко нам удается... и опять же - тем приятнее и ценнее эти моменты). 
Вот немного солнечного настроения в резко похолодавшее лето):


Наверное, некоторые мои читатели и не подозревают, что у меня есть еще и сын))), потому как совершенно мало его фотографий в блоге. Это связано с тем, что его невозможно поймать: либо у него важнейшие дела, либо он в таком настроении, что на всех фото корчит рожицы. Вот например, на речку он сходил со своими друзьями (под присмотром другого папы), а с нами уже не пошел... Ну ничего, как нибудь я и его поймаю на прицел своего фоторужья))).

Спасибо, что вы еще со мной)! Обнимаю вас крепко-крепко!

31 комментарий:

  1. Хорошо, что есть деревня и речка рядом))Оксан,фермуарчик обалденный..а обложка из ткани, я правильно поняла? Красивенько)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, всё верно обложка из ткани)! Таня, спасибо большое за такие приятные слова)! Деревня - это просто спасение в жару... Жаль мы бываем там редко.

      Удалить
  2. Оксаночка, потрясающе красивая сумочка! У тебя что ни работа, то шедевр, ей Богу!
    Викусечка- солнышко чудесное :) маленькая феечка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, что ты Ирочка, скажешь тоже - шедевр))). Сумочка самая простая). Спасибо тебе большущее за добрые, приятные слова!!! Очень тепло на душе от них)!

      Удалить
  3. О, а у меня на этот год перекидной календарь с картинками Холли Бобби, правда там именно такой нет, но есть много других, они мне тоже очень нравятся, такие милые эти малыши! Сумочка отличная получилась, да еще и двусторонняя! И обложечка милая и фоны чудесные :) Немного завидую твоей даче, я сижу в пыльном городе с ребенком, зажатая тремя проспектами. Правда через месяц все же вырвемся к мужниным родителям, у них частный дом с огородиком, может смородинки с куста пощипаем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, деревня - просто спасение от городской жары... Мы ездим к мужниной маме))).
      Сашенька, спасибо большое за комплименты)))! У Холли Бобби своеобразный стиль, романтичный, наивный и какой-то немножко ретро что ли)))...

      Удалить
  4. Оксана, очень красиво! сумочка просто прелесть!
    Как завидую вашей речке!. Мы хоть и на юге живем, но речка где можно купаться далековато, охлаждаемся дома в бассейне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Галя)!
      Ах, если б было чему завидовать))), речка-то ох как от нас далеко! 120 с лишним километров))). Это раз или два в год нам удается выбраться вот так искупаться... Если и получается приехать, то либо дела нужно делать, помогать либо погода не для речки).

      Удалить
  5. Какие замечательные, прелестные вещицы! Очень нравятся)
    Эх... хорошо в деревне...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка), спасибо большое)! Я очень рада, что тебе понравились мои рукоделочки )))!

      Удалить
  6. Оксан, сумочка нежно душевная получилась. Я бы сама от такой не отказалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо :-*! Знаешь, у меня тоже мысль проскальзывает себе оставить))). Только не с чем носить, стиль у меня немного другой).

      Удалить
  7. Оканочка, конечно работа это очень важно. Появляйся как сможешь, я всегда с удовольствием рассматриваю твои чудесные работы! Сегодняшний пост не стал исключнием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дома хорошо сидеть, но зарплату получать лучше))). Я надеюсь, что приспособлюсь к новому ритму жизни и почаще буду появляться. Спасибо, Наташ, что остаешься со мной)! Я тоже очень люблю твой блог, всегда захожу почитать, но не всегда получается написать что-нибудь... Потому что захожу с телефона урывками), в транспорте и в другие свободные минутки...

      Удалить
  8. Сумочка очень красивая! С обеих сторон)))
    И да,-фотографии удались!
    Приглашаю к себе на конфетку:
    http://tanyatouch88.blogspot.com/2015/06/konfetka.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое)))! Вообще те выходные удались))), и фото тоже! Рада, что понравились! Спасибо за приглашение, загляну)!

      Удалить
  9. Оксаночка, ах какая чудесная сумочка !!! Прелесть невозможная :)) Вся такая летняя, а рисунок-то какой красивый !!
    А принцесса твоя на пляже прямо как взрослая леди :))) Мамина радость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, милая моя, спасибо огромное! Викуська вообще большущая выросла), всё смотрю на неё и думаю: ну куда, куда ты так торопишься? зачем так быстро...

      Удалить
  10. А кому такая прелесть досталась? Дочурке?
    И да, так жалко, то основная работе не оставляет время на творчество! Я вот иногда думаю - а не бросить ли мне работу?) но, к сожалению, я рукоделием (пока?) столько не зарабатываю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ирочка, пока никому, лежит... Дочка ходит с покупными сумочками и те мне потом подсовываает). Может быть, накоплю рукодельностей и на Ярмарку какую-нибудь схожу ;-).
      Я надеюсь на график 2*2, так хоть как-то можно будет выкроить время на рукоделие...

      Удалить
  11. Оксаночка, сумочка - прелесть!!! Я обожаю такие сюжеты!!! Мы со старшей дочкой были поклонницами Сары Кей, но и Холли Бобби мне очень приглянулась. У них один стиль! Да и вообще детские сюжеты - такие милые!!!:)
    Ткань на обложке очень красивого цвета!!!:)
    Приятного вам лета и отличного отдыха!!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка)! Картиночки эти и впрямь очень трогательные), меня покорили эти сарафанчики из лоскутков).

      Удалить
  12. Nice work, greeting from Belgium.

    http://louisette.eklablog.com

    ОтветитьУдалить
  13. Hello, my name is Aleksandra. I admire you very nice work. Very nice :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!